Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как активировать кредитную карту в Альфа-Банк?

Гость

8 800 200-30-30- звоните по этому номеру. как только робот начинают болтать: бла...бла ...бла....нажмите цифру 4, вас соединят с оператором, скажете ему о намерении активировать карту. Называете оператору номер карты, ваши паспортные данные и кодовое слово. Самый легкий способ активации это через банкомат. Вставляете карту в банкомат, вводите ПИН код, запрашиваете баланс и все, карта активирована.

kamishakamisha

Такая кредитная карта в альфа-банке активируется через банкомакт, в офисе самого банка, либо через консультанта на горячей линии банка. В последнем случае, консультанту будет надо сообщить непосредственно номер кредитной карты, свои фио и обязательно кодовое слово (было указано при получении карты). Может быть так, что был кредит, который погашен, то клиенту придет смс с сообщение об активации карты.