Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Что значит заблокировано средств на зарплатной карте в Альфа-Банк?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь!

Если вы увидели такое сообщение, то оно бывает при нескольких случаях. Было подозрение на взлом ваших средств. Или вы могли ввести пин код не верно.

Так же система блокирует вашу карту если вы пытаетесь оплатить услугу или товар превышающий стоимость средств, имеющиеся на вашей карте. Так же блокировка происходит при многократном попытке оплатить и опять же вы отказываетесь.

Разблокировать ее можно самостоятельно в вашем кабинете наведите курсор на заблокированную карту и нажмите разблокировать далее следуйте инструкции. Так же можно обратится в любой ближайший отдел банка.