Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как написать жалобу в Альфа-Банк? Как оставить жалобу на звонки сотрудников и коллекторов?

KostetskyKostetsky

Самый простой способ зайти на сайт Альфа банка и там есть вкладка Обратная связь. Заходите на нее и Вам предлагают заполнить форму: Тема вопроса, ваше имя,фамилия и отчество, год рождения и номер телефона(все обязательное). Плюс необязательно можно заполнить город и номер телефона. Далее пишете жалобу и по идеи сотрудники с вами должны связаться. Ну или второй вариант - идете в отделения(если такое есть в вашем городе) и пишете прямо там жалобу.