Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как удалить историю опрераций в альфа банке через личный кабинет на компьютере?

Гость

Доброго времени суток.

Историю операций у вас в личном кабинете в Альфо банке вы удалить никак не можете. История остается, на то время пока вы не погасите свой кредит и не закроете карту Альфа банке. далее вход в личный кабинет закрывается для вас, но в памяти Альфа банка история сохраняется в течении некоторого времени, пока экономисты не обработают информацию и не перенесут данные в общую базу кредиторов. В информации будет указанно ваши платежи, их сроки и как вовремя вы погасили кредит в этом банке.

Гость

Здравствуйте как в мобильном приложение альфа банка удолить историю переводов