Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

бухгалтер в отпуске. как можно подтвердить заработную плату?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Это зависит от вашего места работы, скорее всего там должен быть какой-то сотрудник, заменяющий на данных период бухгалтера (в бухгалтерии обычно работает не один человек), поэтому лучше этот вопрос адресовать на своей работе. Также редко, но может быть ситуация, что единственный вариант - ждать возвращения бухгалтера из отпуска, в таком случае документы в альфа банк (я так понимаю, вам нужно для кредита) пока подать будет нельзя.