Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как начисляются проценты после льготного периода на кредитную карту Альфа-Банк?

yula34

Привет. Если у вас закончился льгтный период на карте альфа банк, который длится всего 50 дней, то вам будут начисляться проценты на всю сумму, которую вы не успели погасить. К примеру вы сняли с карты 10 тыс. рублей и не вернули их, значит на эти деньги вам будут начисляться 3,6% в месяц до тех пор пока вы их не погасите. Если же у вы забываете положить и набежавшие проценты, то деньги автоматически снимутся с вашей зарплатной или социальной карты. Вам будут постоянно приходить смски и звонить сотрудники банка.