Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как отключить автоплатеж в Альфа-Банк?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Для того чтобы отключить автоплатеж в Альфа-Клик

потребуется выполнить несколько несложных действий:

1.Зайти в Личный кабинет под Вашим Логином и Паролем

2.В Главном меню, в разделе "Настройки" выбрать пункт "Шаблоны"

3.Найти необходимый Вам автоплатеж и нажать "Удалить"

4.Подтвердить операцию паролем.

4.Готово, автоплатеж удален!

yula34

Для отключения автоплатежа в альфабанке какой-либо услуги необходимо зайти в свой кабинет в интернет-банкинге. Находим там функцию "Настройки" и в шаблонах ищем нашу организацию, который мы оплачиваем деньги. Обычно на автоплатежах установлены коммунальные платежи, плата за интернет и прочее.

Как только вы нашли нужную организацию, нажимаете на ней Удалить и платеж будет отключен. Теперь главная задача  не забыть, что больше этот платеж переводиться не будет и не забыть оплатить какую-то важную услугу.