Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как закрыть карту онлайн в Альфа-Банк?

Гость

Доброго времени суток.

Для закрытия карты в банке, необходимо в отделении банка написать заявление о закрытии счета. Оплатить все услуги банка и через месяц перезвонить на горячую линию банка и уточнить о задолженности. Далее в отделении банка оплатить остаток, если он есть или забрать через кассу излишек и оставить карту в банке.

На этом карта будет закрыта правильно и к вам со временем не будут претензии от банка.