Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Как удалить платеж из картотеки в Альфа-Банк? Как удалить платежные поручения?

vladis128vladis128

Когда вы создали платеж то он остается в услугах. Можно зайти в настройки и так будет перечень регулярных платежей которые вы осуществляли в последнее время. И затем можно удалить любой платеж. Так же можно удалить и платежное поручение. Если у вас не получилось самостоятельно выполнить данные функции, то можно сходить непосредственно в отделение банка и вам за кратчайшие строки сделать все операции.