Вопрос о Альфа-Клик (Альфа-Банк)

Finance Alfa-Bank

Какая комиссия за снятие наличных с кредитной карты в Альфа-Банк?

heycook

В зависимости от карты, ее типа, платежной системы и тарифа комиссия за снятие наличных с кредитной карты Альфа Банка разница. Я настоятельно рекомендую использовать кредитные средства только для безналичных покупок, но раз вас интересует этот вопрос, с удовольствием отвечу. К примеру возьмем самую популярную карту "100 дней без процентов". По ней вы можете снимать наличные в банкомате до 50 000 рублей за отчетный период (месяц) без процентов или комиссии. Если же больше, то комиссия составит от 3 до 5 процентов. Обращаю внимание, что к примеру при снятии 60 000 рублей, с комиссией пойдет только 10 000 рублей.