Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

у моей подруги удолили мюзикали изза возраста якобы ей нет 13 лет можно ли както востановить?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении Musical.ly как и на других приложениях, есть определенные правила. Нарушить их просто невозможно. Если страницу вашей подруги заблокировали по ошибки. Ей действительно исполнилось 13 лет, необходимо написать администраторам сайта с уточнением о блокировке. скорее всего ей понадобиться сделать фото себя на фоне свидетельства о рождении.

При этом учитывайте то, что зарегистрирована в самом начале в приложении Musical.ly она должна быть правильно, со своими действительными данными.