Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я нечяйно удалила приложение и удалились все приватные видео как востоновить?спасибо за ранне

Гость

Доброго времени суток.

Чтобы восстановить все видео, для начала необходимо установить еще раз приложение с той страницы, с которой вы регистрировались. Или восстановить приложение на носитель через маркет.

Далее зайти под своим логином и паролем. Видео уже должно быть доступно для вас. Оно ни как не могло удалиться.

Если вдруг, так случилось, что у вас не будет видно ваших видео, сразу пишите админам приложения. Опишите все случившиеся и дайте время им на восстановление для вас ваших приватных видео.