Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня musical.ly не даёт снять видео он пишет подключите динамик иди что то другое я захожу в Настройки у меня на musical.ly все стаит и не даёт все равно выложить видео я и перескачивала и другой создавала аккаунт но все равно не работает....Помогите

rulubanarulubana

 Здравствуйте.  У musical.ly такое часто случается. Сеть в последнее время перегружена. Первое что надо сделать - написать в поддержку. Потом произвести вход и выход и вашего акаунта при этом перезагрузив устройство с которого вы туда заходили. Если данные методы не помогут - скорее всего Вам придется зарегистрировать новый акаунт или ждать пока социальная сеть не наладит нормально работу. Лучше конечно немного подождать. У меня заработало буквально через пару часов после возникновения такой же проблемы как у вас.