Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Скажите пожалуйста, куда надо нажимать, что бы поменять пороль от тик тока??

Romylbka18

Здравствуйте, ну пароль в этом сервисе можно поменять с помощью вкладки настроек, но для этого нужно зайти в свой профиль, посмотреть основную информацию, пролистать ее до низа и возможно там будут настройки отвечающие за пароли, если нет, то значит все будет в настройках. Так что или тот или тот вариант. Вот и все что можно было бы сказать по этому вопросу, так что желаю удачи и всего хорошего по этому делу, бай, бай, бай.