Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Почему не найден лицевой счет в Сбербанк Онлайн?

igorstrongigorstrong

Первая причина может заключаться в том, что такой счет может быть не зарегистрирован. Либо такой счет может быть заблокирован по решению администрации. По этой причине при попытки ввести номер лицевого счете не работают. Система его не пропускает. Стоит обратиться в службу технической поддержки и узнать причину случившегося, узнал был ли такой счет в системе. Если такой счет был зарегистрирован, то можно узнать альтернативный адрес лицевого счета, но для предоставления такой информации необходимо будет привести веские основания.

Гость

В настройках профиля введите кодовое слово для привязки Вашего Лицевого счета к профилю на портале ЖКХ

Гость

Эти дебилы, вместо того,что бы дать понять человеку о переплате за предыдущий период,пишут эту фразу о ненайденном лицевом счете!