Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как разблокировать мобильный банк через интернет в Сбербанк Онлайн?

abc20002abc20002

Там ничего такого и делать же не надо. Там ведь эта услуга блокируется только тогда, когда у вас баланс карты становиться ниже нуля. Вот у вас например денег не было на карте и произошло списание абонентской платы за услугу эту мобильного банка. И после этого баланс уходит ниже ноля и вот только в таком случае при нулевом балансе эта услуга блокируется. Вам нужно просто закинуть на свою карту любым способом и услуга разблокируется. В сбербанке онлайне это можно сделать, закинув деньги на карту с баланса мобильного, электронных кошельков или других своих карт в разделе "переводы и платежи".