Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Почему при входе в Сбербанк Онлайн просит подключить мобильный банк?

cawa88cawa88

Ну видимо потому, что сбербанк онлайн без услуги мобильный банк просто напросто не работает, вот и всё. Раньше можно было без этой услуги заходить в сбербанконлайн в свой кабинет и то, только когда он есть, а потом уже его отключаешь, как зарегишься с его помощью в онлайнсбербанке. В общем, если хочешь зарегистрироваться в сбербанконлайне, то тогда тебе придётся подключать услугу мобильного банка. Только так, без него не получиться зарегиться .

yula34

Мобильный банк необходимо подключать в любом случае. Так банк защищается от мошенников, которые участились в последнее время. Подключая мобильный банк вы тем самым авторизируете систему и подтверждаете свою личность.

Подключившись в сбербанк-онлайн вы сможете совершать любые платежи в удобной вам валюте по курсу банка. Очень удобно оплачивать интернет покупки, да и вообще любые счета не выходя из дома. Такой банк работает круглосуточно и даже есть оператор в чате, с которым можно проконсультироваться.