Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как посмотреть все операции по карте в Сбербанк Онлайн?

VishouseVishouse

Для того чтобы посмотреть все операции по карте, совершенные из Сбербанк Онлайн

нужно выполнить несколько несложных действий:

1.Зайти в "Личное меню"

2.Найти строчку "История операций Сбербанк Онлайн"

3.Открыть вкладку "Расширенный поиск"

4.В выпадающем меню "Операция" выбрать "Все".

Там же можно установить период за который будет выводиться история.

Для того чтобы получить Полную банковскую выписку, нужно:

1.Нажать кнопку "Заказать отчет по e-mail", расположенную рядом с информацией о выбранной карте.

2.Заполнить все необходимые поля и нажать "Заказать отчет"

Такая функция подразумевает просмотр абсолютно всех совершенных операций по карте.