Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как сохранить чек в электронном виде в Сбербанк Онлайн?

Fordar

После того как вы подтвердите платёж, вам будет предложено распечатать документ. Нажимаете "Печать чека", вам выбьется диалог печати и предложит варианты:

  • распечатать чек на принтере;
  • сохранить печатный образ файла;
  • Если вы решили сохранить чек на компьютере, то нажмите на кнопку "Изменить", что напротив надписи "Принтер", и будет предложено сохранение файла в Microsoft, PDF и FAX форматах. После выбора нужного вам формата, вас вернёт обратно к диалоговому окну, сверху будет кнопка "Сохранить", нажав на неё вам останется выбрать только папку.

    Стоит заметить что вы всегда можете найти электронный образ чека в историях платежа.