Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Как подключить быстрый платеж в Сбербанк Онлайн?

bastlegenda

Здравствуйте.

А попробуйте значит обратиться в техподдержку в таком случае. Там вам должны помочь справиться с подключением этой функции (а также там могут ответить на вопросы о множестве других различных имеющихся в наличии). Я рекомендую для этого поискать соответствующий раздел на официальном сайте Сбербанка либо позвонить им напрямую. Если вдруг попадёте немного не на тот номер, то в любом случае вас должны вскоре перенаправить уже по нужному адресу. Не бойтесь задавать любые свои вопросы здесь или в каких-либо других подходящих для этого местах.

yula34

Чтобы подключить интернет-банкинг в сбербанке вам необходимо завести свой личный кабинет. Для этого потребуется ввести свой номер карты и пин- код. После подключения перед вами откроется множество возможностей. Вы сможете оплачивать деньги на любую карту, делать переводы как в рублях, так и в валюте, оплачивать мобильный телефон, услуги интернета, коммунальные услуги. В общем все, что можно оплатить вашей картой, вы сможете сделать не вставая с дивана через интернет. Для этого можно скачать мобильное приложение.