Вопрос о Сбербанк Онлайн

Finance Sberbank Online

Какие есть возможности у Сбербанк Онлайн?

raketa911

Сервис Сбербанк Онлайн позволяет осуществлять переводы между своими счетами и картами, а также пополнять электронные кошельки и переводить деньги другим. Регистрация в сервисе позволяет вести контроль за собственными средствами и финансовыми операциями. Открываются возможности в оплате штрафов, услуг, причём эти процедуры упрощаются автоплатежом. Открытие и закрытие вкладов, ещё одна возможность сервиса Сбербанк Онлайн.

yula34

Как вы догадываетесь у сбербанка онлайн чуть ли не самый широкий спектр возможностей во всей стране. Зайдя в свой личный кабинете через интернет вы сможете заплатить за коммунальные услуги, оплатить любые счета, заплатит за мобильную связь и даже купить вещи которые вам нужны. Также оналйн можно взять кредит в банке или ипотеку, а можно и наоборот положить депозит. Вы можете сделать любой перевод за границу и заплатить деньги на юридический счет. Я бы назвала эти возможности безгрнаничными 24 часа в сутки.