Вопрос о Яндекс.Деньги

Finance Yandex Money

Почему не работают Яндекс.Деньги? Почему не могу оплатить заказ на сайте?

return89return89

Добрый день. Если вы перешли на сайт или как говорится онлайн-магазин и при выборе способа оплаты вы нажимаете на яндекс деньги но сама операция не выполняется тогда именно к такому случают можно сказать что они или приостановили или отказались от оплаты через яндекс деньги. Если такое на всех сайтах тогда нужно проверить работоспособность самого кошелька, для этого нужно вам просто зайти на свой кошелек после чего снова заходите на нужный сайт и выбираете снова способ оплаты после чего уже должно все работает. Если такое не помогает то проверьте не заблокировали ваш кошелек администрация.