Вопрос о Яндекс.Деньги

Finance Yandex Money

Как зарегистрироваться в Яндекс.Деньги?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы пройти регистрацию в Яндекс.Деньги и открыть там себе счет, вам достаточно перейти на главную страницу Яндекса, далее там выбрать в списке сервисов Яндекс.Деньги, далее вам следует перейти по ссылке, нажать кнопку Регистрация и ввести ваше имя, фамилию, отчество, номер телефона, паспортные данные и нажать кнопку регистрация, вам придет код на телефон, в конце регистрации ввести его. Все очень просто.

yula34

Зарегистрироваться на яндекс-деньги можно каждому пользователю интернет, который имеет паспорт, так как именно он и номер мобильного телефона пригодятся при регистрации.

Все как обычно, вы заходите на яндекс и нажиамете на регистрацию. Потребуются ваши имя и фамилия, паспортные данные и номер телефона. На телефон придет смс с кодом, который необходимо будет ввести. Здесь не потребуют от вас фотографии паспорта как на вебмани, все гораздо проще и быстрее. Но и комиссия при выводе средств здесь побольше.