Вопрос о Яндекс.Деньги

Finance Yandex Money

Какая комиссия за перевод на карту сбербанка в Яндекс.Деньги?

return89return89

Добрый день. В среднем комиссия при выводе денег как на карту Сбербанка так и на карты других банков немного разная, потому что вы можете выводить на определенные карты по 1,5% от суммы вывода или же 3% плюс еще 45 рублей. Все эти проценты, а также комиссии зависят от банков и устанавливаются ими. Допустим на данный момент вы можете выводить на карту сбербанка под 1,95% и плюс всего 15 рублей. Данная сумма в рубля остается такой не важно сколько вы денег собираетесь обналичивать или же 20 рублей или 2000. Но если вы заключите договор с банком то процент будет намного меньше и скорость вывода также увеличится.