Вопрос о Яндекс.Деньги

Finance Yandex Money

Как поменять номер телефона если старого нет в Яндекс.Деньги?

return89return89

Добрый день. Здесь вопрос как сказать с подвохом, потому что если у вас был привязан номер мобильного телефона но сейчас у вас нет доступа до данного телефона тогда нужно писать в службу поддержки, возможно даже при подтверждении нового мобильного номера нужно будет подтвердить по письму которое придет на почту. А если у вас не было вообще номера мобильного телефона тогда вы можете зайти в настройки и привязать тот номер телефона который у вас сейчас существует без каких либо ограничений. При подтверждений вам на телефон придет код который необходим для данной операции.