Вопрос о Яндекс.Деньги

Finance Yandex Money

Сколько идет перевод на карту с Яндекс.Деньги?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь! Перевод денег с вашего яндекс кошелька на карту может занять разное время. Это в зависимости от какого банка у вас карточка и на какую карточку вы хотите перевести ваши деньги. В среднем обработка данных занимает до трех дней. Но выполняется 100%.

Вам проще переводить деньги с любого кошелька не обязательно с яндекса, через специальные обменные онлайн пункты.

За минимальный процент они переводят любые суммы в течение нескольких секунд. Всего вам хорошего.