Вопрос о Яндекс.Деньги

Finance Yandex Money

Как распечатать квитанцию об оплате в Яндекс.Деньги?

vladis128vladis128

После оплаты зайти в архив и найти оплаченную услугу она должна быть самая первая вверху. Затем нажать печатать и вывести печать на принтер. Или можно сохранить квитанцию в разных форматах на флешку и распечатать когда будет нужно. Или не печатать а сохранять для отчётности в друг чего. Иногда деньги зависают и без квитанции если они не дойдут то вы не докажите свою правоту. Также во всем таких же приложениях почти идентично происходит процедура сохранения и печати квитанций.

Fordar

Здравствуйте. Что бы распечатать квитанцию об оплате в Яндекс Деньги, Вам понадобиться принтер, но если у Вас его нет, Вы также можете сделать фото квитанции (скриншот).

Когда произведёте оплату и подтвердите её, то снизу увидите "Распечатать". Так же Вы можете найти квитанцию в истории платежей, после "Детали платежа" который Вас интересует, и уже здесь увидите кнопку "Печать".