Вопрос о Яндекс.Диск

sharing Yandex Disk

Как получить бесплатно доп место в Яндекс.Диск? Как увеличить объем?

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Данный сервис услуг облачного хранилища предлагает бесплатно только ограниченное место для хранения вашей информации и это не много не мало все го 15 Gb свободного места на все про все. Так что как вы уже поняли , разогнаться на таком в принципе не получится ну ни как. Если вспомнить изначальную презентацию данного сервиса , то было 25gb свободного места, которое как раз и было для хранения всей информации в принципе. Получить дополнительное место можно путем покупки (оплаты подписки) которое и предоставит вам свободное место.