Вопрос о Яндекс.Диск

sharing Yandex Disk

Как зайти в другой аккаунт в Яндекс.Диск?

Гость

Когда вы открываете ваш Яндекс диск, вы попадаете непосредственно на содержимое вашего диска, для того чтобы переключится на другой диск, вы должны навести курсор и правой клавишей выбрать настройки и выбираете аккаунт. Далее выбираете пункт - отключить от диска. Когда вы снова захотите войти в Яндекс диск, то снова вводите логин и пароль, а после этого просто продолжаете работать. Как итог вы вышли совершено на другой диск. Но нужно обязательно дождаться синхронизации и после этого вы продолжаете работать с диском в обычном режиме.

BlizzcraftBlizzcraft

Аккаунт Яндекс.Диск привязан к основному аккаунту Яндекса, поэтому вы можете спокойно выйти из под текущей учетной записи и зайти в другую (если она у вас есть). Собственно вопрос очевидный. Кстати заводить аккаунты на Яндексе пока еще можно без верификации по телефону, поэтому если вам нужно дисковое пространство для хранения многих файлов, рекомендую воспользоваться именно этим файловым хранилищем, поскольку можно иметь не один аккаунт.