Вопрос о Яндекс.Диск

sharing Yandex Disk

Как очистить ленту в Яндекс.Диск?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Если вы хотите удалить вашу ленту активности с яндекс диска, тов ам нужно зайти в него в свой якобы аккаунт.

После этого выбрать и остановится на предмете который вы хотите удалить, далее в правом верхнем углу имеется раздел **все события жмете и откроется кон тесное меню. Там выберите подраздел с названием **удаление в корзину. После этого файл будет удален.

Но он будет перемещен в корзину вы его потом сумеете вновь восстановить если конечно не очистите саму корзину. Всего вам хорошего.