Вопрос о Яндекс.Диск

sharing Yandex Disk

Почему не синхронизируется Яндекс.Диск?

adianonadianon

Причин из-за чего не синхронизируется в принципе очень много, к примеру отсутствие подключения к сети, чаще всего из-за того что не вошли в аккаунт, вам нужно держать запущенным программу Яндекс.Диск на компьютере и при этом зайти в аккаунт яндекса - тогда будет синхронизация.

Кроме того посмотрите - включена ли вообще синхронизация в программе - кликните по значку - узнайте о состоянии.

Это были основные причины, следующая причина - просто у вас в облаке нет больше места и новым файлам просто некуда загружаться.

Так же это может быть блокировка если вы в Украине, может быть блокировка антивирусной программой, если проблема именно с конкретными файлами - на них защита, либо по размеру не подходят.