Вопрос о Яндекс.Диск

sharing Yandex Disk

Здравствуйте.Я случайно отчистил корзину на яндекс диске.В которой находились очень важные для меня файлы.Помогите мне их востановить.

andreus

В практическом смысле здесь Вам ничем помочь мы не можем, если только советом, Вам нужно писать как можно быстрее в поддержку Яндекс и попросит помочь восстановить удаленные файлы с Яндекс Диска, мне кажется что все таки некоторое время после удаления файлы где-то еще висят на серверах Янжекса и их еще можно успеть восстановить, других вариантов восстановления файлов я не вижу, таких инструментов Яндекс к сожалению не предоставляет.

BlizzcraftBlizzcraft

Корзина на то и корзина, поскольку является временным хранилищем для уже удаленных файлов. Как только вы ее отчищаете, вы соглашаетесь с тем что данные будут удалены навсегда и безвозвратно. Таким образом восстановить файлы у вас вряд ли получиться, разве что обратившись в техническую поддержку Яндекс.Диск. Однако вряд ли они вам помогут, поскольку таких как вы, вероятнее всего, ни одна сотня каждый день появляется...