Вопрос о Яндекс.Диск

sharing Yandex Disk

Как открыть доступ к папке всем в Яндекс.Диск?

Katy577

Добрый вечер!

Смотрите, вам необходимо выбрать саму папку - нажать на нее иона отметиться галочкой.

Далее, вы входите в настройки данной папки и там находите пункт"настроить общий доступ к папке". Выбираете его, обновляете страницу - копируете ссылку и можете рассылать ее всем, папка будет в общем доступе и всем, кого вы ее пошлете, они смогут открыть.