Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как написать в службу поддержки Яндекс.Почта?

Jawwal

Поищите на страничке интерфейса почты Яндекса надпись "помощь и обратная связь". Она находится в самом низу страницы. Кликните на эту надпись и у вас откроется три раздела: помощь, проблема и предложение. Выбираете нужный раздел, делаете сообщение и отправляете. Через какое-то время на ваш почтовый ящик должен прийдет ответ от службы поддержки.

Гость

На мой электронный адрес dmitrijavdeew@yandex.ru довольно часта не приходят письма с электронного адреса gzhi@reg-kursk.ru