Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как удалить почтовый ящик с чужого компьютера в Яндекс.Почта?

adianonadianon

Тут нужно наверное уточнить - что удаление аккаунта возможно только если вы располагаете полным доступом к своему аккаунту, потому как иначе этого не сделать - потребуется пароль подтверждения и прочее для удаления, если вы не знаете их, то нельзя.

Сама процедура очень простая - входите в аккаунт яндекс почты, заходите на почту, вверху нажимаете на свою аватарку для разворачивания меню, в меню находите пункт "Управление аккаунтом", в новой странице в самом низу будет пункт в графе "другие настройки" - "Удалить аккаунт".