Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как сделать ссылку на вложение в Яндекс.Почта?

Glor1379

Что бы сделать ссылку, нужно выделить то слово или текст, при нажатие которого будут переходить на сайт или страницу браузера которую вы хотите привязать. Когда выделится синим цветом, нажимаете на кнопку сверху (которая похожа на соединенных три кольца цепочки, она находится рядом с перечеркнутой буквой Т).У вас откроется дополнительное окно. И в этом окне вы уже вводите URL адрес страницы ( на которую будут переходить при нажатии на ссылку).Потом жмете ОК. Вот у вас и создана ссылка. Так можно к любому слову или фразе привязывать ссылки.

Гость

Ссылка на сайт это хорошо, а как сделать ссылку на прикреплённые в письме файлы? Где взять УРЛ на эти файлы?