Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Почему 2ГИС не определяет мое местоположение?

StarmobileStarmobile

Добрый день.  2ГИС - одна из лучших программ в этом жанре. Вы установили программу, загрузили карты своего города, начали использовать. Приложение являет собой карты, но если вы хотите, чтобы вы себя могли видеть, то вам обязательно нужно включать геоданный в функциях или панели быстрого запуска функций, которую можно опустить сверху вниз. Это GPS на вашем телефоне. Спутник определяет ваше место нахождение на карте. Вам не обязательно включать геоданный, перед тем как использовать приложение. Оно само запросит разрешение, вам нужно только дать согласие. Приложение работает быстро, каждое передвижение очень точное. Удачи!

Гость

Точка моего местонахождения на карте не двигается хотя я сам иду по маршруту поиска