Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Здравствуйте, город Томари в Сахалинской области, будет добавлен?!

rulubanarulubana

Ваш город непременно будет добавлен но со временем. Сейчас по техническим возможностям добавляются лишь крупные города. Это объясняется наличием таких городах рекламодателей как таковых. Затраты на создание программы для того или иного города могут практически не отличаться. А вот наличие там потенциального рекламодателя что и держит на плаву всю систему это уже существенный дисбаланс по городам. Нету денег программа туда не попадёт. Разработчику нет смысла тратить такие средства для того чтобы просто создать программу. Возможно со временем но не сейчас.