Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Как убрать рекламу в 2ГИС?

Borodat77Borodat77

Ну что мой друг придётся тебя разочаровать, в связи с тем, что программа бесплатная отключение рекламы здесь не предусмотрено. Точнее отключить её может только программист из Дубльгис но как вы понимаете делать он этого не будет это его хлеб. Если вы конечно так сказать «хакер» то с этой проблемой покопавшись в программном коде, вы бы справились, но тогда вы не задавили бы вопрос подобного рода. Ну и немного позитива, если вы пользуетесь гисом на компе в браузере установите какой ни будь надёжный блокировщик рекламы, например АДБЛОК.

Гость

чушь полнейшая, рекламные баннеры и боковая рекламная понель вполне отключаемы своими силами