Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Как распечатать карту с 2ГИС?

VishouseVishouse

Для того чтобы распечатать документ из 2ГИС выполним несколько действий:

1. Зайдем в главное меню программы и выберем пункт "Печать".

2. В части под названием "Области печати" выберем нужные Вам подпункты из списка:

карта - печать фрагмента карты,

карточки карты - инф. карточки объектов и фирм с карты,

карточки справочника - инф. карточки фирм открытые в справочнике,

номера страниц - печать номеров страниц,

заполнить лист картой - выбранный фрагмент расположится по всей площади листа,

комментарии - добавление комментария.

3. Нажмите кнопку "Печать", в открывшемся окне снова нажмите "Печать".