Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

В списке городов отсктсвует город Свободный, город небольшой но на сегодня является городом президентского внимания, городом куда осуществляется пииток людей в связи с 2 грандиозными стройками Газоперерабатывающего завдо и космодрома Восточный. Обращаюсь с просьбой добавьте Город Свободный в список городов 2 Гис.

abc20002abc20002

Вы немного не по адресу написали. Мы не сайт дубльгис и не его представители. Мы вам можем помочь только в вопросах по пользованию этим сервисом или приложением. А вносить в него какие-то изменения - это прерогатива уже разработчиков проект 2ГИС. И своё предложение о внесении изменений у них, вам надо посылать напрямую к ним. Сделать это просто. Откройте сайт 2ГИС и пролистайте его страницу до конца. Внизу вы увидите кнопку "обратная связь". А далее вам надо написать им своё предложение и нажать на "отправить".