Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Как отключить обновления в 2ГИС?

bogdankremer

Добрый день. Если речь идет об обновлении приложения 2ГИС, то тут все просто.

1) Зайдите в Google Play Market;

2) Сделайте swipe слева;

3) Выберите пункт " Настройки ";

4) В параметре " Автообновление приложений " выставьте пункт " никогда ".

Если вы хотите отключить обновления карт, то сделать это можно только для мобильной сети ( по wifi будут обновляться ).

1) Зайдите в настройки 2ГИС;

2) Отключите галочку напротив пункта " Автоматическое обновление через сотовые сети ".