Вопрос о 2ГИС

Maps-Directories 2gis

Почему 2 ГИС не определяет моё место положение и не нахадить в моём районе адреса

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Такое может случиться, если вы находитесь в метро (вообще там показывается местоположение некорректно, даже когда вы поднимаетесь по эскалатору). Также такое возможно из-за багов с самим приложением (слишком ранняя версия и тд), так что лучше попробовать обновить приложение или город, в котором вы сейчас находитесь. Также оно не может определить местоположение, если вы не разрешили ему доступ к нему (проверить это можно в настройках телефона).