Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как удалить аккаунт google с телефона xiaomi redmi 4 prime так, чтобы этим аккаунтом можно было продолжать пользоваться на других устройствах?

elen245

Доброе время суток! Для удаления аккаунта вы должны в начале в него войти и очистить его, путем удаления из него всех информации. Но вы должны знать, что если вы зайдете со своего мобильного телефона и удалите аккаунт в игре, то он удалится навсегда. И уже после этого вы не сможете зайти в свой аккаунт с других устройств, поскольку вам просто некуда будет заходить, так как аккаунт будет удален. Так что лучше вам создать новый аккаунт, а старый оставить на всякий случай, вдруг он вам еще когда-то понадобится.