Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как открыть лоток карты памяти на Xiaomi Redmi 3? Как открыть разъем (слот) для сим карт?

AntonnioniAntonnioni

Xiaomi Redmi 3 поддерживает ту же тему, что и большинство современных телефонов - комбинированный лоток под карточки. Картхолдер Redmi 3 предназначен либо для двух SIM, либо для флеш-накопителя microSD и карты сотового оператора. Для открытия лотка в комплекте с девайсом идет иголка-ключ. Установку карт начинаем с извлечения карт-держателя. Вводим эжектор в отверстие под держателем на левом ребре гаджета и вынимаем картхолдер. Затем в первое гнездо укладываем карточку микро-сим, во второе - флешку.