Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

У меня на Redmi Note 4 (Android 6.0 MRA58K) после гарантийной перепрошивки (вместо неофициальной, установленной продавцом) с экранов попали несколько ярлыком существующих приложений.
Как их вернуть на экраны?

Fireworld

Здравствуйте.Чуть чуть не понимаю ....Вы приобрёли телефон на нём была установленаустановлена стороняя прошивка не официальная!?!И вы прошили сами официальной!?Или вам по гарантии перепрошили официальной!?

Прошивки все разные,в официальных свой набор программ,а в костомных убирается лишние своего рода удаляют приложения урезанные и которыми особо не пользуются.Вот может в прошивке дело.Или опишите подробнее проблему.