Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Зачем нужна разблокировка Xiaomi Redmi 3? Зачем разблокировать загрузчик? Как проверить разблокирован ли загрузчик?

TheDesmant

На устройствах Xiaomi, а на вашей модели так же, с недавних времен начали блокировать загрузчик. Сделано это как для борьбы с фальсификатом, так и для вашей же безопасности. Если телефон был украден злоумышленнику будет тяжелее вытащить из него данные. Разблокировав можно зайдя на официальный сайт miui , далее следуя инструкциям. Вся разблокировка и ответственность за дальнейшее использование смартфона ляжет на вас. Этим действием вы лишитесь официальной гарантии Xiaomi. Так что перед этим подумайте а нужно ли?