Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Почему не обновляется прошивка на Xiaomi Redmi 3?

BahamamamBahamamam

Доброго вам времени суток.

Для того чтобы попробовать решить проблему с обновлением программного обеспечения вашего Xiaomi Redmi 3, попробуйте

зайти в настройки телефона и выбрать раздел с информацией о приложениях и состоянии прошивки.

Включите возможность автоматического обновления приложений, если при включенной сети вам не сообщается о наличии новой версии ПО, значит у вас уже установлена последняя версия прошивки, которую официально поддерживает ваш телефон.

Всего доброго.