Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как настроить время (часы) на Xiaomi Redmi 3?

nat85

Всем огромный привет.Вы это должны были сделать сразу после того как приобрели новый мобильный телефон.Если вы не установили время и дату, то скорее всего у вас интернет перестанет работать.На самом деле всё налаживается проще простого.Для этого как обычно, мы проникаем в настройки телефона и выбираем надпись время и дата.Там вы устанавливаете текущую дату и время по Москве.После этого можете выходить от туда и дальше пользоваться своим мобильным телефоном.Не забудь, пожалуйста поставить галочки ына пункт время сети.Всем удачи в пользование.Пока.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Установить время и дату на любой телефон, наверное, самое простое, что ты можешь сделать. Когда ты зайдешь в настройки Xiaomi Redmi 3, то сразу обнаружишь данный раздел, потому что он из самых первых. Заходишь в него. Нажимаешь на время, устанавливаешь его, потом на дату, делаешь тоже самое. Сохраняешь и выходишь. Также можно ставить часовой пояс, а также формат отображения времени. Время от времени, время будет самостоятельно переводиться.