Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

не могу компьютерную флешку через переходник посмотреть через телефон , что делать

Lolita_1983Lolita_1983

Первое. Флешка должна быть в формате FAT32. Но тут тоже может возникнуть проблема. С телефона на флешку вы скинуть не сможете, а с флешки на телефон пожалуйста. Но это все же лучше чем ничего.

Далее, хорошо бы автор указал, какой телефон и какая модель. Тут все тоже может отличаться. К примеру, если Sony Experia Z2 и др, то все внешние устройства отлично подключаются. Даже одновременно и флешка и клавиатура и мышь. Пожалуйста, уточните. И как общая рекомендация, обратите внимание на USB OTG кабель. Если использовать простой USB кабель, то может отличаться распайка. Поэтому и не видит флешку.